Мир сошел с ума: В США сенатор устроила истерический выпад выступая за смену пола несовершеннолетним

В законодательном собрании американского штата Небраска сенатор от партии демократов устроила истерику, яростно выступая в защиту трансгендеров.

Согласно полученным данным, в ходе дебатов в органе законодательной власти на повестке дня которого стоял вопрос о том, нужно ли нужно ли запретить подросткам операции по смене пола. Обсуждение щекотливой темы вызвало неадекватную реакцию у женщины-сенатора.

Она стали истерично выкрикивать фразы о том, что в Америке очень любят трансгендеров, что такие люди им очень нужны, что трансгендеры в США — у себя дома. Женщина, явно находясь в истеричном состоянии, выкрикивала одни и те же слова как магическое заклинание.

На опубликованном во Всемирной сети видео можно наблюдать, как сидящий за выступающей сенатором политик при ее выкриках поднял голову и удивленно посмотрел на даму, явно сомневаясь в здравии ее рассудка.

Кстати, Небраска — один из очень немногих штатов США, где все еще пытаются сопротивляться принудительно навязанной ЛГБТ-политике. В данном случае сенаторам от республиканцев, несмотря на сопротивление оппонентов удалось запретить несовершеннолетним до 19 лет делать операцию по смене пола.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в США хотят запретить родителям на законодательном уровне отговаривать своих отпрысков от смены пола.

Чудовищный законопроект о так называемых трансгендерных убежищах уже рассматривают в штате Миннесота. Если этот закон примут, то штат в буквальном смысле станет первым в мире хабом для смены пола. Возмущенные законодательным беспределом родители пошли штурмом на местный Капитолий. Но пока неизвестно, сможет ли родительское противостояние остановить «трансгендерный каток» скандальных американских законов.

Власти штата считают новый законопроект прогрессивным и, нисколько не маскируясь, открыто продвигают гендерно-разнообразное образование в школах. Причем все начинается с младших классов, когда у детей еще нет критического мышления и убедить неокрепшие умы в чем-либо не представляет особых затруднений.

Крайне враждебно по отношению к родителям настроены и власти Калифорнии. Там чиновники предложили лишать прав родителей за отказ поддержать желание подростка сменить свой пол. Пропагандирующие смену пола у детей не позволяют врачам провести необходимые исследования, все это мракобесие осуществляется с подачи политиков.

Похоже, в США народ, взамен того, чтобы поправить «подтекающую крышу», меняет пол. Но результат данных действий, понятно, будет неудовлетворительным, поскольку такая персона и прежних половых признаков лишится, и новых не приобретет.

 

Читайте также:

В Нижегородской области обманутые тинейджером телефонные аферисты заявили на подростка в полицию

В Финляндию за минувший год эмигрировало рекордное число россиян

В Ханты-Мансийском округе мужчина зарезал тестя на глазах у посетителей кафе