В Нижегородской области некая дама разгуливала по проезжей части с пистолетом в руках

На площади Ленина Нижнего Новгорода агрессивная особа женского пола целилась в проезжавшие автомобили из пистолета. Инцидент произошел в минувший вторник, 23 мая.

Об этом сообщил местный телеграм-канал.

В соцсетях опубликовали видео, на кадрах которого можно видеть, как находившаяся на проезжей части женщина, ведет себя, мягко говоря, неадекватно.

Россиянка медленно шла, будто прогуливаясь, по оживленной дороге с предметом, похожим на пистолет, в руке. Едущие навстречу даме автомобили притормаживали, пытаясь объехать странную гражданку, которая целилась в них из пистолета.

Что примечательно, гражданка нисколько не опасалась, что ее могут сбить мчавшиеся навстречу машины. Скорее, наоборот, — автомобилисты опасались ее.

Отмечается, что сразу несколько бдительных водителей позвонили в отдел полиции и сообщили об увиденном.

Прибывший на место происшествия блюстители порядка задержали нарушительницу общественного порядка. Отмечается, что пистолет оказался пневматическим.

Об еще одном странном россиянине сообщили соцсети Владивостока. Накануне в Покровском парке среди бела дня на пробежке был замечен голый мужчина в «костюме Адама» эпохи коронавируса — кепке, с медицинской маской на лице и в обуви.

Местные жители предупредили, что отдых в парке лучше отложить, пока нудист занимается спортом. Ведь в этом парке постоянно прогуливаются родители с детьми — и вдруг происходит такое безобразие! Очевидцы сообщили, что обнаженный мужчина находится уже в достаточно преклонном возрасте.

 

Читайте также:

В Краснодарском крае домашняя овчарка вцепилась в шею девятилетнему школьнику

Внесших изменения в песни о России зарубежных артистов обвинили в ведениии информационной войны

В Башкирии выпускников из девятого класса ранили ножом на пикнике за отказ выпить пива