В Корее 16-летний подросток насильно сделал татуировки двум ученикам, которых мучил годами

В городе Инчхоне (Южная Корея) родители 15-летнего подростка испытали шок, увидев на ноге своего сына татуировку — 22-сантиметрового карпа.

Естественно, родители начали расспрашивать сына о том, кто это сделал. Испуганный тинейджер признался, что тату ему сделал одноклассник. Последний, запугав свою жертву, заманил его в мотель и там решил поэкспериментировать в нанесении «татушек» и заодно заклеймить жертву (картинка вверху).

По словам пострадавшего мальчика, агрессивный подросток в течение нескольких лет издевался над ним, избивал и отнимал деньги, поэтому он не нашел в себе сил воспротивиться очередному давлению и безропотно подчинился.

После того как известие о насильно сделанной татуировке стало достоянием общественности, с аналогичной жалобой выступил еще один одноклассник доморощенного «мастера тату». Второй потерпевший тоже подвергался нападкам агрессивного хулигана и также подвергся клеймению, причем сделанная ему татуировка имела гораздо большие размеры (картинка внизу).

Теперь юному мучителю предъявлено несколько обвинений, среди них — нанесение тату без наличия лицензии и при отсутствии медицинского образования.

В то же время сам злоумышленник отрицает, что он принуждал к чему-либо свои жертвы. По его словам, оба подростка якобы добровольно согласились на нанесение татуировок.

Кстати, родители агрессора полностью пребывают на стороне сына. Они утверждают, что нанесение тату — процесс длительный и если бы мальчики были против, то юный татуировщик просто бы не смог ничего сделать.

Только родителям мучителя невдомек, что жертвам хулигана, возможно, просто ничего не оставалось, кроме как вытерпеть процедуру до конца из боязни быть еще больше изуродованными. Тем более что у мальчиков уже сформировалась психология жертвы, которая бездумно подчиняется агрессору.

 

Читайте также:

Граждане Финляндии сравнили ограждение на российской границе с забором для детской площадки

«Как украсть пять миллионов»: В Тамбове из торгового центра перед рассветом люди в масках за пару минут украли банкомат с 5,5 миллионами рублей

В Алтайском крае мужчину обвиняют в убийстве жены путем поджога