В республике Марий Эл семейные разборки сожителей закончились поджогом женщины

В городе Йошкар-Ола 37-летний местный житель под воздействием спиртного едва не сжег гражданскую жену. Женщину удалось спасти.

Согласно полученным данным, в начале марта текущего года мужчина, проживающий со своей сожительницей и ее малолетним ребенком, в один из дней расслаблялся распивая горячительные напитки. Затуманенный воздействием алкоголя мозг мужчины начал вырисовывать перед выпивохой картину измены женщины. Сожитель стал упрекать пассию, подозревая ее в неверности.

В ходе ссоры разгорелся крупный конфликт, во время которого гражданский муж, уже не соображая, что он делает, облил женщину легковоспламеняющейся жидкостью, а затем поджег. При случившимся присутствовал маленький сын пострадавшей, которому удалось сбить пламя.

Прибывшие на вызов медики госпитализировали пациентку с ожогами 30 процентов поверхности тела в лечебное учреждение.

Приехавшие вслед за «Скорой» блюстители порядка задержали подозреваемого, который, как выяснилось, в прошлом уже имел проблемы с законом. Полицейские завели в отношении мужчины уголовное дело по факту попытки убийства с особой жестокостью. В настоящее время правоохранителями устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в Петрозаводске недавно вступившие в брак супруги устроили разборки во дворе жилого дома в районе Перевалки. Неприятная сцена выяснения отношений произошла в машине.

После скандала женщина вышла из автомобиля, но быстро вернулась, чтобы забрать забытую ею сумку. Но мужчина проигнорировал просьбу отдать ей аксессуар. Тогда разозленная супруга подняла с земли камень и ударила им по кузову иномарки, а также по заднему стеклу.

Оскорбленный в своих лучших чувствах супруг обратился в полицию с просьбой привлечь распоясавшуюся благоверную к уголовной ответственности. Ущерб от действий хулиганки оценили в сумму около девяносто четырех тысяч рублей.

 

Читайте также:

В Таиланде отыскали мужчину, убившего жену мотоциклетным шлемом 16 лет назад и скрывавшегося в храме

На Шри-Ланке голодный слон атаковал автобус с российскими туристами

Омич застрелил школьного товарища, который отказался дать ему в долг полмиллиона рублей