Житель Австралии в целях строжайшей экономии использует в доме только одну лампочку и переносит ее из комнаты в комнату

Мужчина, снимающий квартиру в городе Бейтманс-Бэй на южном побережье штата Новый Южный Уэльс (Австралия), испытывает большие финансовые трудности с тех самых пор, как он попал в аварию на работе.

Согласно полученным данным, австралиец, из-за произошедшего с ним несчастного случая на работе, не смог вовремя оплатить свои счета за коммунальные услуги и теперь вынужден перейти на жесткую экономию буквально на всем. Например, чтобы сэкономить на электричестве и сократить потребление энергоресурсов, австралиец держит дома только одну лампочку.

По словам мужчины, у него есть один светильник, и если австралийцу необходим свет в другой комнате, он просто переносит «канделябр» в следующую комнату.

Кроме того, австралиец с некоторых пор больше не ест пищу, которую нужно готовить, чтобы не тратить деньги на оплату газа, также мужчина был вынужден отказаться от мытья с использованием горячей воды. Ну а что касается света, то житель «пятого континента» тянет до последнего и не включает светильник, пока дома не станет совсем темно.

Австралиец поведал, что в настоящее время цены практически на все катастрофически взлетели вверх, начиная от продуктов питания и арендной платы, до коммунальных счетов и оплаты городского транспорта. С населения постоянно выжимают каждый пенни, заставляя простых людей наполнять оскудевшую казну.

По словам автора «ноу -хау», временами может показаться, что граждане ведут заранее проигранную битву. Кроме того, крайне тяжело постоянно находиться режиме выживания. Это тем более тяжко, так как понятно, что происходящее — не временное явление.

 

Читайте также:

Под Красноярском 16-летний подросток утонул во время рыбалки

На Бали могут ужесточить правила въезда и ввести квоты для туристов из-за распущенных и «излишне экономных» россиян

В США турист отбился камнем от напавшей на него пумы