В Казани мужчина обстрелял машину экс-сожительницы

В городе Казани 34-летний местный житель приехал с пистолетом домой к бывшей гражданской жене для выяснения отношений и расстрелял автомобиль женщины. Инцидент случился на Сибирском тракте Советского района столицы Республики Татарстан.

Согласно информации компетентных источников, казанец, находясь в состоянии алкогольного опьянения, решил поговорить с экс-сожительницей. Подъехав к дому бывшей пассии, экс-воздыхатель стал ждать, когда женщина выйдет к нему для беседы, и не дождавшись, принялся стрелять по ее автомобилю «Фольксваген», припаркованному во дворе дома.

Услышав выстрелы и увидев бывшего сожителя, который «упражнялся» в стрельбе по припаркованной легковушке, женщина без промедления вызвала полицейских. Потерпевшая от противоправных действий мужчины написала на него заявление.
Во время беседы с правоохранителями заявительница рассказала, что конфликт с бывшим бойфрендом возник из-за того, что она подала на него в суд на выплату алиментов.

Также пострадавшая поведала, что отношения с «бывшим» и до ЧП со стрельбой оставляли желать лучшего. Мужчина часто прибегал к оскорблениям и унижениям женщины, а также посылал в ее адрес угрозы.

Интересно, что присутствующие во время конфликта очевидцы утверждали, что «стрелок» находился за рулем авто и несколько раз трогался с места в этот вечер. Задержанный не отрицал, что он был в нетрезвом виде, но с тем, что он сидел за рулем «Лады», был совершенно не согласен. Мужчине пришлось пройти тест на алкоголь. Прибор показал большое превышение допустимой нормы алкоголя в крови.

 

Читайте также:

На индонезийском острове Бали троих россиян подвергли аресту за оскорбление чувств верующих в «священном месте»

В Оренбурге женщина чуть не лишилась крупной суммы, выброшенной ее сестрой в окно

В Красноярске знакомая бизнес-леди заказала ее убийство, чтобы не возвращать долг