Во Владивостоке в ночное время налетчик ограбил продавца пит-стопа

Минувшей ночью на улице Кутузова во Владивостоке неизвестный совершил дерзкое ограбление пит-стопа с шаурмой.

Согласно полученным данным, инцидент произошел минувшей ночью. Во Всемирной сети опубликовали видео, на котором можно наблюдать, как находившаяся в ларьке женщина пытается удержать за ручку входную дверь, но через мгновение внутрь врывается мужчина.

Продавец начинает пятиться назад и тут же предупреждает налетчика, что в помещении установлена видеокамера и просит грабителя уйти. Мужчина несколько опешив от такого заявления, все же решает довести дело до конца, подходит ближе и требует от женщины, чтобы она указала ему, где находятся деньги. Причем в руках бандита находится нож, вероятно, предназначенный для запугивания беззащитной женщины.

Мужчина, быстро окинув взглядом возможное место хранения наличных, увидел стоящий под микроволновкой черный ящик с выручкой, на котором к тому же лежал мобильник продавца, схватил кассу, не погнушался прихватить телефон и скрылся с места происшествия.

Под выложенным роликом с ночным ограблением пользователи написали комментарии, в которых высказали мнение по поводу того, что непонятно, на что рассчитывал жулик, «светя» свое лицо на камеры наблюдения, ведь поймать его не составит никакого труда.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали об аналогичном случае, произошедшем в городе Артеме Приморского края. Злоумышленник в балаклаве, ворвавшись в павильон заведения быстрого питания и угрожая женщинам-продавцам ножом, украл всю выручку из кассового аппарата, а также потребовал у женщин снять с себя ювелирные украшения.

 

Читайте также:

Разведка ФРГ рекомендовала работающим около посольства РФ задергивать шторы из-за угрозы российских шпионов

Американка захотела приготовить блюдо мексиканской кухни и неожиданно разбогатела

В Индонезии австралийцу угрожает тюремный срок за плевок в духовное лицо