Американка захотела приготовить блюдо мексиканской кухни и неожиданно разбогатела

В американском городе Берлингтон (штат Северная Каролина) местная жительница неожиданно «сорвала» призовой фонд лотереи и разбогатела благодаря отсутствию нужных продуктов для приготовления блюда мексиканской кухни.

По словам американки, она, просматривая кулинарный сайт, выбрала рецепт из техасско-мексиканской кухни, и решила приготовить популярное блюдо — фахитас. Оно представляет собой завернутое в тортилью (тонкая лепешка), жаренное на гриле и нарезанное тонкими полосками мясо с разнообразными овощами.

Женщина достала из холодильника необходимые продукты, и тут обнаружила, что у нее закончились помидоры и другие необходимые ингредиенты для приготовления фахитас. Пришлось кулинарке в срочном порядке идти в ближайший магазин.

По пути американка зашла в магазин лотереи, чтобы обналичить купленный ранее лотерейный билет, который принес ее обладательнице выигрыш в пятьдесят долларов (около четырех тысяч рублей) и заодно снова попытать счастья в моментальной лотерее. Каково же было удивление американки, когда она узнала, что купленный билет принес ей выигрыш в размере двухсот пятидесяти тысяч долларов (около девятнадцати миллионов девятьсот тысяч рублей).

Счастливая обладательница крупного выигрыша призналась, что полученная сумма с лихвой покроет долги не только по всем ее счетам, но и поможет оплатить счета ее матери.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в американском штате Калифорния 18-летний молодой человек получил на свой день рождения скромный подарок от родственницы в виде лотерейного билета. Этот подарок сделал его миллионером.

Стоит отметить, что моментальные лотереи весьма популярны в Соединенных Штатах. Американские граждане очень охотно покупают их, потому что с ними все предельно просто и ясно. Людям не надо выбирать числа, затем регистрировать билет, а потом еще ждать проведения розыгрыша.

 

Читайте также:

В Индонезии австралийцу угрожает тюремный срок за плевок в духовное лицо

В Прикамье аферисты заставили женщину взять крупный кредит и уехать в другой город

В Республике Татарстан «откинувшийся» из мест заключения мужчина порезал своих родных во время застолья