В Республике Татарстан «откинувшийся» из мест заключения мужчина порезал своих родных во время застолья

В доме на улице Нурихана Фаттаха в Казани 33-летний местный житель во время празднования по поводу своего освобождения из исправительной колонии зарезал свою мать и отчима. Преступника задержали.

Согласно информации компетентных источников, чудовищная расправа над родственниками произошла спустя лишь два дня после выхода казанца из пенитенциарного учреждения.

Освободившийся мужчина приехал к своей родительнице и отчиму. Естественно, родные люди захотели порадовать сына и устроили в его честь вечеринку с обильным распитием алкогольных напитков.

Во время застолья между молодым человеком и его родителями завязался спор, который незаметно перерос в яростный конфликт. Находясь под воздействием алкоголя, мужчина, вероятно, перестал адекватно оценивать свои действия и схватился за нож, пытаясь выместить на родных свои накопившиеся обиды. Пьяный россиянин сначала изрезал отчима, а потом напал с ножом на мать.

В результате нападения женщина скончалась на месте происшествия, ее супруг находится в лечебном учреждении в критическом состоянии. Сейчас за его жизнь борются медики.

В настоящее время преступник задержан. Ведется следствие.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали об убийстве 78-летней женщины, произошедшем неделю назад в подмосковном Чехове. Пенсионерка с сыном проживали вместе в частном секторе. В один из дней мужчине что-то почудилось, и он набросился на мать с ножом.

От полученных ранений родительница агрессора скончалась. По словам супруга погибшей, убивший мать мужчина страдал психическим заболеванием, которое могло его спровоцировать на совершение бесчеловечного поступка.

 

Читайте также:

В Алтайском крае затонула «Нива» с находившимися в ней тремя людьми

В аэропорту Мексики семью прилетевших на отдых россиян депортировали из страны без объяснения причин

У индийца в кармане загорелся Смартфон Redmi Note 12 Pro