В Алтайском крае затонула «Нива» с находившимися в ней тремя людьми

В Змеиногорском районе Алтайского края сотрудниками МЧС в реке Корболихе был обнаружен и поднят со дна синий автомобиль «Нива» с тремя телами в салоне.

Об этом сообщили в пресс-службе СУ Следственного Комитета по региону.

Согласно информации компетентных источников, страшная находка была сделана в четверг, 27 апреля. По предварительным данным, компания молодых людей — семейная пара в возрасте немного за 30 и их знакомый — решили съездить на природу отдохнуть. Тем более что и повод был — семьянин только на днях вернулся с СВО. Россияне устроили пикник на берегу реки, а затем решили перебраться на другой берег прямо на машине.

На первый взгляд речка казалась мелкой, но впечатление, к сожалению, оказалось обманчивым и место переправы оказалось очень глубоким. В результате автомобиль стал быстро заполняться водой и уходить на дно. Никто из находившихся в салоне не успел выбраться из машины. Все погибли.

Отмечается, что у семейной пары остались двое детей. Погибший вместе с ними мужчина работал фельдшером на «Скорой помощи». У медика остались ребенок и беременная супруга.

Отмечается, что на телах погибших не найдено каких-либо признаков насильственной смерти. Правоохранители начали проверку по факту произошедшего. Устанавливаются все подробности и обстоятельства случившегося, идет опрос очевидцев.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о гибели двух юных жителей Северной столицы, 8-летнего и и 11-летнего мальчиков, которые во время совместной прогулки утонули в Финском заливе.

 

Читайте также:

В аэропорту Мексики семью прилетевших на отдых россиян депортировали из страны без объяснения причин

У индийца в кармане загорелся Смартфон Redmi Note 12 Pro

Пропавших в Красном море российских моряков нашли в Эритрее