В Челябинске неизвестный напал на улице на пенсионерку и избил ее

В Курчатовском районе Челябинска рядом с администрацией мужчина напал на пожилую женщину и жестоко избил ее, нанеся несколько ударов по голове. Нападавшего ищут.

Во Всемирной сети опубликовали кадры с уличных камер видеонаблюдения, на которых можно наблюдать, как по дороге медленно идет пожилая женщина. В этот момент перед объективом появляется мужчина в черной куртке и синих джинсах, идущий следом за горожанкой. Незнакомец поравнялся с пенсионеркой и стал ее обходить, но при этом будто намеренно задел ее плечом.

Мужчина тут же обернулся и без всяких предисловий быстро и неожиданно ударил женщину в лицо, на котором были очки. Пострадавшачя тут же быстро сняла очки, а мужчина, кинув быстрый и трусливый взгляд назад, вероятно, на предмет того, нет ли кого поблизости, начал методично удар за ударом бить пенсионерку по голове.

В ходе избиения женщина упала на землю, но, к счастью удержалась руками за металлическое ограждение. Злодей, увидев, что его жертва повержена, посмотрел на нее и, довольный достигнутым результатом, удалился в неизвестном направлении.В результате агрессивного нападения потерпевшей было нанесено шесть ударов по голове.

По словам дочери пострадавшей, ее мать шла платить за коммунальные услуги, когда на нее с кулаками напал совершенно незнакомый ей человек и избил ее непонятно за что. Дочь добавила, что у родительницы кроме травмы головы, обнаружили еще и перелом мизинца со смещением. Кроме того, у пожилой женщины и так имеются серьезные проблемы со здоровьем, а тут еще это нападение.

Пострадавшая немедленно обратилась с заявлением в полицию. В настоящее время правоохранители разыскивают нападавшего. Горожане в соцсетях сообщают, что этот гражданин им уже известен своей агрессией.

 

Читайте также:

В США отца подростка арестовали за сделанный сыну пирсинг уха

В Дубае блюстители порядка за 30 минут отыскали потерявшуюся в толпе шестилетнюю россиянку

В Турции верблюд укусил за голову восьмилетнего мальчика