В Тверской области пожилая женщина расколотила топором витрины в магазине

На улице Садовой города Ржева пенсионерка, зайдя в хозяйственный магазин «Коробейник», устроила погром, вооружившись топором. Под конец женщина кинула плотницкий инструмент в сторону продавца и удалилась.

Об этом сообщили местные масс-медиа.

В соцсетях появилось видео, на котором можно наблюдать, как в хозяйственном магазине женщина пенсионного возраста рассматривает витрины, склонившись над ними. В это время в торговой точке находится мужчина, который стоя у кассы оплачивает свои покупки. Расплатившись, покупатель выходит из магазина.

После его ухода пенсионерка подходит к другой витрине, что-то разглядывает, потом задает какой-то вопрос продавцу, молодой девушке. Полученный ответ, видимо, не удовлетворил пожилую женщину. Она что-то начала говорить, а затем скинула с витрины какой-то товар, после чего между ней и продавцом завязывается перебранка, очень быстро приведшая к оскорблениям.

Продавец стала гнать женщину, говоря ей на повышенных тонах : «Уходи отсюда, уходи!». Возмущенная пенсионерка, возможно, задетая тем, что к ней обращаются на «ты», да еще прогоняет продавец, которая лет на тридцать ее моложе, разозлилась так, что потеряла над собой всякий контроль. Продавец сказала, что сейчас вызовет полицию, и взяла для этой цели мобильник.

После этого разгневанная пенсионерка схватила висящий сбоку рубящий инструмент и стала бить им по стеклянным витринам. Дойдя до витрины, где стоял кассовый аппарат, пенсионерка разбила топором компьютер, терминал для безналичной оплаты и все, что попалось под руку. После погрома женщина кинула «оружие возмездия» в сторону продавца и удалилась.

Правоохранители изучают записи с камер видеонаблюдения и устанавливают личность женщины.

 

Читайте также:

В Индии обезьяны убили трехлетнего ребенка камнем

Россиянин посетил Хошимин и остался недоволен увиденными трущобами и горами мусора

В Свердловской области 28-летнюю россиянку обвинили в убийстве сожителя