В Сургуте продолжает работу центр по набору в ЧВК «Вагнер»

Представители формирования ЧВК «Вагнер» продолжают работу по привлечению новобранцев на базе спортивного центра в Сургуте.

Рекруты компании готовы ответить на вопросы всех желающих о вступлении в ряды защитников Родины. Также волонтеры могут продемонстрировать свою физическую форму в центре и сдать необходимые нормативы, передает изданиеINFORMING.

Фото: РИА Новости/Евгений Биятов

ЧВК «Вагнер» приглашает на службу мужчин в возрасте от 21 до 60 лет, которые не имеют серьезных заболеваний. Высококвалифицированные инструкторы проведут необходимую подготовку новобранцев, поэтому наличие боевого опыта или срочной службы не является обязательным условием для вступления в ряды «оркестра». Об этом упоминается в приглашениях, которые жители Югры могут обнаружить в своих почтовых ящиках.

© РИА Новости / Сергей Аверин

Отправляемые письма подписаны именем Героя России Андрея Трошева и содержат общие сведения о работе формирования, а также контактные данные. Соискателям предложили ежемесячный доход в размере от 240 тыс. рублей, и страхование жизни и здоровья. Также новобранцам предоставят всю необходимую амуницию.