В Кемеровской области жених разбил автомобиль невесты после несостоявшейся свадьбы

В Кузбассе 35-летний мужчина разбил машину своей невесты после того, как она решила отменить свадьбу из-за его рукоприкладства.

Согласно информации компетентных источников, инцидент произошел в январе текущего года. Местная жительница обратилась в отдел полиции и заявила, что экс-сожитель умышленно повредил ее автомобиль «Тойота Королла». По оценкам экспертов, сумма ущерба составила сорок две тысячи целковых.

Как оказалось, причиной неадекватного поступка мужчины стал тот факт, что накануне у влюбленной пары должно было состояться свадебное торжество. Но невзирая на то, что все уже было подготовлено к свадьбе, у молодых возникли какие-то разногласия, которые они не смогли урегулировать мирным путем.

Мелкая словесная перебранка незаметно переросла в серьезный конфликт, в результате чего разъяренный мужчина не выдержал морального напряжения и ударил любимую. Помимо рукоприкладства, мужчина к тому же пригрозил невесте убийством.

Пассия, недолго думая, незамедлительно объявила жениху, что при таком отношении ничего хорошего при дальнейшей совместной жизни у них не выйдет. После чего отменила свадьбу, переехав жить в другое место.

На следующий день отвергнутый жених выпил для храбрости и позвонил по мобильному телефону бывшей невесте, желая поскорее уладить все недоразумения между ними. Но обиженная дама не желала выслушивать объяснения «бывшего» и не стала отвечать на звонки.

Мужчина, не желавший так легко сдаваться, решил выяснить отношения при личной встрече. Поехав к избраннице домой, он на улице увидел припаркованную машину экс-невесты и начал пинать по колесам автомобиля и кричать чтобы женщина вышла. Но дама благоразумно решила не показываться.

«Поруганная честь» отвергнутого кузбассовца требовала немедленной мести, что и было незамедлительно проделано. Жених сел в свою машину, разогнался, и с ходу врезался в транспортное средство пассии, при этом повредив задний бампер и багажник.

По дороге домой нетрезвого автомобилиста остановили сотрудники ГИБДД и отстранили от вождения. После заявления бывшей возлюбленной в отношении сибиряка завели уголовное дело об угрозе убийством и повреждении имущества. Мужчине светит срок до двух лет лишения свободы.

 

Читайте также:

В США россиянку приговорили к 21 году тюрьмы за отравление женщины

В США забившие насмерть битой учительницу школьники признали свою вину

В Приморье 13-летняя агрессорша избила 11-летнюю под улюлюканье толпы