Перенесшая побои в Турции россиянка пожаловалась на равнодушие руководства отеля

В турецкой Анталье российская путешественница, избитая в спа-центре пятизвездочного отеля Gloria Serenity, посетовала на полное безразличие и равнодушие со стороны руководства гостиницы. Инцидент случился в городе Белек.

Об этом сообщили местные масс-медиа.

Согласно информации компетентных источников, пострадавшая заявила, что ей были нанесены побои со стороны неизвестного мужчины в хаммаме отеля. Россиянка не стала вызывать сотрудников полиции, потому что сотрудники гостиницы не рекомендовали это делать. Служащие отеля сказали туристке, что в этом нет никакого смысла, так как спа-центр не оснащен камерами видеонаблюдения.

Наша соотечественница рассказала,что выехала из гостиницы через два дня с момента инцидента, а до этого она обратилась с просьбой к администрации отеля устроить к ней в номер прибывшую в Турцию мать. Россиянка понадеялась, что начальство гостиницы поможет ей в этом вопросе, так как она постоянный клиент, но туристке наотрез отказали в ее просьбе.

Россиянка поведала, что взяла на себя все необходимые траты по переезду в другой отель и по перелету ее родных в Турцию. Пострадавшая также отметила, что никто в гостинице не задал ни единого вопроса о ее здоровье, хотя она рассчитывала хотя бы на моральную поддержку в неоднозначной ситуации.

О том, что в турецком отеле женщину из российской столицы избил мужчина металлическим ковшом и облил кипятком в хаммаме только за то, что туристка оказалась из России, сообщалось несколько дней назад. По утверждению москвички, в Чистый четверг она пошла в хаммам, и там к ней подошел немец и начал ее прогонять. Мужчина плеснул россиянке в лицо кипятком, а затем несколько раз ударил по лицу.

 

Читайте также:

В Поднебесной сотрудник компании выиграл годовой оплачиваемый отпуск

Жительница Поднебесной пыталась вывезти из РФ бивни мамонта и была задержана на таможне

На Альбионе мужчина после развода стал ездить на «машине для разведённых»