Летевший в Челябинск гражданин Саудовской Аравии прилюдно справил нужду в российском авиалайнере

Мужчина из Саудовской Аравии прилюдно опорожнился в самолете. Инцидент случился на рейсе авиаперевозчика «Победа».

Об этом сообщил телеграм-канал российского регионального центра.

Согласно полученным данным, инцидент произошел на борту воздушного судна, совершавшем рейс из российской столицы в Челябинск. Молодой человек из Саудовской Аравии учится в уральском вузе и, возвращаясь к месту учебы, был совершенно трезв.

На подлете к аэропорту назначения саудит очень сильно захотел в туалет, но бортпроводники к этому времени уже закрыли туалетную комнату. Тогда пассажир, не имея возможности терпеть переполнение мочевого пузыря до посадки самолета, решил пойти на отчаянный шаг, и справить нужду тайком прямо в своем кресле в хвосте самолета. Но бдительные попутчики заметили это безобразие, стали громко возмущаться, а затем предъявили претензию экипажу.

После приземления воздушного судна в аэропорту, иностранца на выходе из самолета уже ждали правоохранители, которые препроводили нарушителя общественного порядка в полицейский участок. Блюстители порядка оштрафовали иностранца на пятьсот рублей и отпустили.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали об инциденте, произошедшем в конце марта, на рейсе Хургада — Москва. Возвращавшаяся из Египта россиянка вытолкнула бортпроводницу из самолета. Конфликт возник из-за просьбы стюардессы пристегнуть маленького ребенка во время приземления авиалайнера. В результате падения у члена экипажа зафиксированы растяжение связок и многочисленные ушибы.

Читайте также:

Жительница Испании прожила 500 дней в пещере и установила новый мировой рекорд по одиночеству

В Калифорнии супруги проснулись от сигнализации и обнаружили медведя в своем гараже

«На ваших могилах будут «гадить» историки!»:В башкирском селе подвергавшийся буллингу учитель истории нанес свастику на могилы издевавшихся над ним бывших учеников