«На ваших могилах будут «гадить» историки!»:В башкирском селе подвергавшийся буллингу учитель истории нанес свастику на могилы издевавшихся над ним бывших учеников

В селе Верхние Киги Республики Башкортостан бывший преподаватель истории, стремясь отомстить за перенесенные обиды бывшим ученикам, нарисовал на их могилах свастику и нелицеприятные эпитеты.

Согласно информации компетентных источников, учитель истории занимался просвещением детей в образовательном учреждении в период с 2012-го по 2013-й год. Историк пытался научить детей мыслить, анализировать, сопоставлять факты, обобщать, приходить к каким-то выводам, узнав о прочитанном. Но в школе, как правило, всегда найдутся ученики, не желающие учиться и отравляющие жизнь и окружающим их сверстникам, и учителям.

У преподавателя истории нашлись три неблагодарных ученика, которые оскорбляли учителя, придумывали для него обидные прозвища, писали оскорбления на заборе. Даже когда педагог был вынужден уволиться из школы, эта троица не оставляла его в покое, и продолжала глумиться над ним.

С тех пор прошло много лет, эти подростки закончили школу, стали взрослыми людьми и однажды попали в автомобильную аварию со смертельным исходом, причем погибли все трое.

Однажды бывший педагог зашел на кладбище с главного входа и увидел могилу одного из оскорблявших его в прошлом ученика. Мужчина постоял перед памятником, припоминая все прежние обиды, перенесенные им в прежние годы. Можно представить, какие чувства захлестнули бывшего наставника.

Мужчина, не сдержав своих негативных эмоций, решил запоздало отомстить обидчику, и нанес на памятник погибшего свастику при помощи краски из баллончика, а затем написал нелицеприятные слова. Затем историк отыскал могилы еще двоих обидчиков из той же компании и проделал тоже самое с их могилами.

Со слов учителя, его бывшие ученики были поклонниками Гитлера и сами любили наносить везде свастику. Правоохранители задержали мужчину всего лишь через пару дней. Историк прокололся, оставив орудие мести в багажнике. Экс-учитель дал признательные показания. В отношении мужчины завели уголовное дело.

 

Читайте также:

Американец приобрел два десятка лотерейных билетов и сорвал куш на каждом из них

В Японии служащий компании сделал попытку прикончить босса огнетушителем

Канадец угнал машину с находившимся в салоне младенцем