На Альбионе туриста, вернувшегося из совместного отпуска вместе с возлюбленной, встретила в аэропорту его беременная подруга

В Великобритании вернувшегося из отпуска мужчину с его новой пассией, встретила в аэропорту его беременная подружка со своими родителями и, закатила изменнику дикий скандал.

Все началось с того, что страдающая от одиночества девушка воспользовалась приложением «Тиндер», чтобы познакомиться с мужчиной. Вскоре у нее завязалось многообещающее знакомство с человеком, в котором дама увидела свой идеал.

У пары завязался бурный и стремительный роман, который в недалеком будущем мог перерасти в нечто большее и надежное для обоих. Возлюбленные решили вместе съездить в романтический вояж и, выбрали для путешествия Испанию. Отпуск для влюбленных прошел замечательно, казалось, ничто не предвещало беды.

Но гром, как говорится, грянул внезапно. По крайней мере, для очарованной своим кавалером девушки. По завершении отпуска возлюбленные вернулись на родину, и в аэропорту их встретила беременная женщина, с яростью набросившаяся на путешественника.

Пребывающая «в интересном положении» британка стала кричать и упрекать изменника, посмевшего ее обмануть незадолго до появления на свет их ребенка. Будущая мать привела в качестве группы моральной поддержки своих родителей, так что скандал получился очень «ярким и запоминающимся».

Обманутая в лучших чувствах британка, с которой горе-кавалер провел отпуск, до сих пор с ужасом вспоминает грандиозный скандал, участницей которого она невольно стала.

Понятно, что после такого обмана со стороны «идеального» мужчины, отношения полностью прекратились, а девушка даже удалила «Тиндер», чтобы больше не было соблазна еще с кем-то познакомиться.

 

Читайте также:

В Башкирии водитель автобуса высадил 12-летнего ребенка в чужом городе ночью

Обнаруженная на иномарке украинской блогерши в Москве «бомба» оказалась шпионским устройством ее экс-бойфренда

В Свердловской области родители устроили разборки и драку в детском саду