Обмазанный жиром и мятным маслом голый 34-летний американец устроил дебош и драку с полицией

В округе Волусия (штат Флорида) в конце прошлой недели около двух часов ночи в полицейский участок поступил звонок: какой-то странный, возможно нетрезвый, человек бегает по улицам.

Прибыв на место происшествия, сотрудники полиции обнаружили, что беснующийся мужчина был не просто подозрителен — он полностью обнажен к тому же обмазан жиром и, как ни странно, мятным маслом. Лицо американца было разбито до крови, а сам он вламывался в случайно оказавшиеся у него на пути дома местных жителей.

Когда стражи порядка нашли этого «маугли», он нырнул в бассейн на чьем-то дворе, а затем подбежал к батуту и начал прыгать, приземляясь на него лицом. Во время задержания правоохранители попытались успокоить дикаря электрошокером, но мужчина оказался не робкого десятка. Он оказал отчаянное сопротивление и даже умудрился избить трех полицейских.

На допросе выяснилось, что лицо задержанный разбил себе сам, причем нарочно. Что поспособствовало неадекватному поведению дебошира, блюстители порядка выяснить не смогли. Поэтому остается только предполагать, под воздействием какого запрещенного вещества находился дебошир.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали об американце, угнавшем в Пенсильвании школьный автобус, а затем устроившем беготню от полиции голышом.

25-летний мужчина похитил школьный автобус, заехал на нем на парковку у кафе и сидел там несколько часов в водительском кресле. Местные жители, заподозрив неладное, вызвали полицию.

Приехавшие правоохранители спугнули угонщика, и он нажал на газ. Спасаясь от погони, автобус улетел в кювет в лесу, а злоумышленник разделся догола и рванул в дикую рощу, но скоро был схвачен. Напоследок добавим, что правоохранители нашли в похищенном автобусе труп оленя, которого похититель, по его словам, решил «взять на удобрения».

 

Читайте также:

На Альбионе мужчина похудел на 63 килограмма отказавшись от масла и сыра

Российский турист разбился насмерть на скутере во время отдыха в Таиланде

Под Ярославлем водитель «Форда» насмерть сбил двоих детей на тротуаре