На Альбионе мужчина похудел на 63 килограмма отказавшись от масла и сыра

39-летний житель города Плимут, (Девоншир, Великобритания) избавился от лишнего веса, похудев при этом на 63 килограмма. Причиной резкой потери веса стал отказ от масла и сыра из-за проблем со здоровьем.

Согласно информации компетентных источников, британец в свои тридцать девять лет достиг веса в сто пятьдесят шесть килограммов. Наличие избыточного веса привело к тому, что у мужчины начались большие проблемы со здоровьем. Через год медики обнаружили у британца подагру, и он решил, что должен начать худеть.

За два года мужчине удалось похудеть почти на тридцать килограммов, но на этом процесс застопорился. Прошло некоторое время, и к имевшимся уже проблемам со здоровьем прибавился остеоартрит, поразивший колено несчастного.

Британец решил начать посещать спортзал и по совету личного тренера заменил сливочным сыром масло и другие виды сыров, занялся спортом — и результат не замедлил сказаться. Всего лишь за неделю мужчина похудел на 2,7 килограмма.

Затем британец еще подкорректировал свой рацион и ел в основном блюда из нежирной рыбы, курицы и говядины. Англичанин полностью исключил из меню различные перекусы быстрого приготовления, а также сладкие газированные напитки и готовую еду из магазина. На такой строгой диете избыточный вес уходил примерно со скоростью девятьсот граммов в неделю.

Конечно, случались периоды, когда похудение не двигалось с мертвой точки, но британец упорно шел к намеченной цели. Мужчина решил перетряхнуть свой старый гардероб и выбросить некоторые слишком ставшие для него большие вещи и начать собирать новый.

Так постепенно британец пришел к тому, что сбросил 63 килограмма, лишавшие его сил и здоровья. По словам мужчины, он бы не смог достичь такого потрясающего результата, если бы не был настойчив и упорен в достижении своей цели.

 

Читайте также:

Российский турист разбился насмерть на скутере во время отдыха в Таиланде

Под Ярославлем водитель «Форда» насмерть сбил двоих детей на тротуаре

Индиец взорвал жениха экс- возлюбленной бомбой в свадебном подарке