Индиец взорвал жениха экс- возлюбленной бомбой в свадебном подарке

В штате Мадхья-Прадеш (Индия) 32-летний мужчина спрятал бомбу в свадебном подарке и убил соперника, женившегося на его бывшей пассии.

Согласно данным компетентных источников, ранее индиец встречался с 22-летней девушкой и рассчитывал со временем узаконить отношения. Когда влюбленный мужчина сделал возлюбленной предложение руки и сердца, то неожиданно получил отказ. Несколько позже обескураженный отказом мужчина узнал, что его бывшая девушка предпочла ему другого избранника и выходит замуж за своего сверстника.

Когда семья девушки назначили дату свадьбы, отвергнутый поклонник позвонил жениху экс-возлюбленной по телефону и стал выяснять отношения, в результате чего посорился с ним и замыслил убить болеее счастливого соперника.

Бывший воздыхатель подарил жениху и невесте в качестве свадебного подарка музыкальный центр, в который заранее спрятал взрывное устройство.

По прошествии нескольких дней после свадьбы молодые в присутствии многих родственников решили посмотреть полученные от гостей подарки.

Когда супружеская чета распаковала очередную коробку, то увидела музыкальный центр, при виде которого у молодого супруга возникло желание немедленно его испытать. Как только мужчина включил аудиоустройство, оно тут же взорвалось. В результате взрыва обрушились стены и потолок в комнате.

При взрыве новоиспеченный супруг и его старший брат погибли. Несколько других родственников, среди которых находился полуторагодовалый ребенок, получили различные травмы и были госпитализированы.

Уже на следующий день стражи порядка арестовали злоумышленника, подарившего «адский» музцентр. На допросе индиец признался в том, что сделал взрывчатку сам и решил отомстить новобрачным. В отношении мужчины завели дело по статьям «Обвинение в убийстве» и «Покушение на убийство».

 

Читайте также:

В Чите старшеклассница «заминировала» родную школу из-за не сделанного домашнего задания

На Украине лектора вуза из-за использования русского языка отстранили от занимаемой должности

Вашингтон назвал условие для прекращения санкционного давления против России