В Свердловской области мужчина в магазине пытался украсть ребенка из коляски и ударил ногой продавца

В городе Качканаре Свердловской области в супермаркете россиянин сделал попытку украсть маленького ребенка из коляски, а заодно ударил сотрудника магазина.

Во Всемирной сети было опубликовано видео, на котором можно наблюдать, как посетитель магазина в черной спортивной куртке подошел к работнице предприятия торговли и ударил ее ногой.

Затем дебошир увидел, что одна из покупательниц, катившая перед собой коляску с ребенком, остановилась и отошла к полкам с товаром. Не раздумывая, мужчина быстрым шагом прошел между рядами, подошел к коляске и попытался вытащить ребенка. Родительница сразу среагировала на действие хулигана и подбежала к нему, но тот быстро ретировался с места происшествия.

По словам местных жителей, «герой» этой истории уже неоднократно попадался на хулиганских выходках. Кроме того, со слов сотрудников магазинов, дебошир часто промышляет кражами, приходя в магазины каждый день — как на работу. Недавно был случай, когда этот злоумышленник попытался вынести из торговой точки бутылку водку, не заплатив за нее. Продавцы всем коллективом встали перед ним, тогда он отдал спиртное и ушел.

Персонал магазина, в основном состоящий из представительниц прекрасного пола, уже опасается выходить на работу, где они никак не защищены от произвола дебоширов и прочего не внушающего доверия контингента.

В настоящее время правоохранители занимаются выяснением всех обстоятельств произошедшего. Известно, что ранее качканарец уже попадал в поле зрения оперативников из-за своих хулиганских выходок.

Остается надеяться, что после зафиксированного на камеру инцидента и проблем с полицией у хулигана пропадет все желание вести себя подобным образом.

 

Читайте также:

В Австралии сбившая на машине мужа и его пассию женщина получила условный срок

В Дубае Даня Милохин открыл русскоязычный барбершоп

В Нижегородской области два подростка утащили с детской площадки карусель и утопили ее в пруду