В Австралии сбившая на машине мужа и его пассию женщина получила условный срок

В австралийском городе Брисбен 38-летняя местная жительница, передвигаясь по городу за рулем авто, увидела на одной из улиц своего супруга, целующегося с другой женщиной. Месть импульсивной дамы была весьма неожиданной.

Обманутая мужем австралийка просто не смогла сдержать бурю эмоций, когда увидела горячо любимого супруга, обнимающего и жарко целующего другую. Благоверная, пылая праведным гневом, решила отомстить неверному мужу, не откладывая дела в дальний ящик.

Не останавливая автомобиль для цивилизованного выяснения отношений, австралийка разогналась на своем внедорожнике и сбила влюбленную парочку.

Когда пара оказалась лежащими на земле, австралийка вышла из машины, подошла к ним и стала наносить подружке своего мужа пинки и удары. При этом обманутая жена поносила свою соперницу разнообразной бранью, высмеивала ее явно лишний вес и всячески издевалась над повергнутой.

Оскорбленную в своих лучших чувствах супругу и мать двоих детей понять не трудно, но такая месть, на наш взгляд, явно была излишней. Тем более что за совершенное правонарушение женщине пришлось отвечать перед законом.

Пока правоохранители занимались выяснением всех обстоятельств дела, обманутая жена успела развестись с изменником-супругом.

На суде обвиняемая признала себя виновной в совершенном злодеянии. Прокурор был уверен, что мстительная женщина заслуживает тюремной камеры. Но благодаря адвокатам подсудимой удалось избежать тюрьмы.

Судья приговорил австралийку к девяти месяцам условного заключения. Кроме того, женщину обязали выплатить денежную компенсацию обоим жертвам.

Судом было учтено то, что австралийка до этого вела законопослушную жизнь. Также во внимание приняли тот шок, который могла испытать супруга, увидевшая мужа в объятиях чужой женщины.

 

Читайте также:

В Дубае Даня Милохин открыл русскоязычный барбершоп

В Нижегородской области два подростка утащили с детской площадки карусель и утопили ее в пруду

В Поднебесной покинутый девушкой мужчина всю ночь простоял на коленях перед ее офисом