«Кувалда в подарок»: источники раскрыли, что получит победитель конкурса фотографий от ЧВК «Вагнер»

ЧВК «Вагнер» запустила конкурс среди пользователей Сети на самую оригинальную фотографию на фоне баннеров с рекламой «оркестра» в Москве. В подарок победитель получит знаменитую кувалду.

Фаворита будут выбирать зрители. Чей снимок наберет самое большое количество просмотров, тот и станет победителем, передает издание MOS.NEWS. Кроме того, за снимки участники конкурса, который стартовал 1 апреля, получают футболки с символикой ЧВК «Вагнер».

«Поговаривают, что чвкашные футболки имеют большой успех на конкурсе, ну а что будет если все узнают про кувалду… Подумать страшно. Рукоять орудия выполнена из дерева, а на железный наконечник нанесена фирменная символика. Победитель получит кувалду и ему готовы даже привезти ее домой», – пишет издание.

Участие в конкурсе может принять любой желающий. Для этого нужно либо сфотографировать баннер с рекламой, либо сделать селфи на его фоне и опубликовать пост на своей странице в социальной сети «ВКонтакте». Далее публикацию нужно отправить в личные сообщения официального сообщества ЧВК «Вагнер».

Кроме того, снимок можно показать в одном из девяти Центров по набору добровольцев, работающих в Москве. Конкурс продлится до 7 апреля.

Фото: Телеграмм-канал «Кремлевский шептун»