В Поднебесной покинутый девушкой мужчина всю ночь простоял на коленях перед ее офисом

В китайской провинции Сычуань местный житель простоял весь день и всю ночь на коленях в непогоду перед офисом возлюбленной в надежде, что она его простит и вернется к нему.

Согласно данным компетентных источников, отвергнутый поклонник пришел к офису, где работала его возлюбленная, к часу дня с большим букетом роз и встал на колени в надежде вернуть расположение пассии. Привлеченные необычным зрелищем, случайные прохожие и местные жители уговаривали мужчину прекратить себя мучить, но воздыхатель не сдавался.

Вероятно, некоторые люди подумали, что мужчина не в состоянии контролировать свои действия, и вызвали на подмогу полицейских. Прибывшие на место происшествия правоохранители пытались уговорить мужчину покинуть свой «пост». Но отвергнутый кавалер счел своим долгом рассказать, что буквально несколько дней назад его любимая бросила его, и теперь он хочет вымолить у нее прощение, после чего возможно, они снова будут вместе.

Когда сотрудники полиции попытались силой увести «страдальца», он поинтересовался: разве он нарушает закон, стоя здесь на коленях? Полицейские были вынуждены оставить бедолагу на его «лобном месте».

Обожатель простоял на коленях под непрерывным дождем до десяти утра следующего дня. Всего «кающийся» мужчина провел в таком положении 21 час, после чего ушел домой. Примечательно, что на протяжении всего времени, пока страдалец находился в коленопреклоненном положении, его экс-возлюбленная не появилась.

В китайских соцсетях бывшей девушке этого чудака посоветовали держаться от него подальше, так как неизвестно, на какие крайности он еще может быть способен, борясь за утраченную любовь.

 

Читайте также:

Трамп говорит об угрозе третьей мировой, способной разгореться из-за Байдена

Россиянину запретили выезжать за границу из-за долга в полтора рубля

В Казани великовозрастный местный житель получил черепно-мозговую травму на детской горке