На Альбионе посетительница тату-салона изъявила желание сделать на лице звездное небо

В Англии местная жительница, придя в тату-салон, рассказала мастеру о своем причудливом желании сделать тату на лице, которая выглядит как россыпь веснушек.

Как потом оказалось, желание клиентки было не таким уж простым, как казалось на первый взгляд. Как пояснила клиентка, вытатуированные точки должны представлять собой точное расположение созвездий именно в ту ночь, когда появился на свет ее горячо любимый родитель.

Мастер тату-салона помогла заказчице с осуществлением необычного заказа. Результат превзошел все ожидания женщины и она осталась очень довольна.

Дама не замедлила поделиться фотографиями «До и после» с пользователями соцсетей и комментарии не заставили себя долго ждать. Многие юзеры недоумевают, как можно было так себя изуродовать, сделав «нечто» на своем лице. Люди спрашивают, как женщине могла прийти в голову такая дикая мысль, чтобы на всю оставшуюся жизнь ходить с лицом, как будто украшенным сыпью кори.

Ведь обычно представительницы прекрасного пола прилагают все усилия, чтобы казаться привлекательной, даже если природа распорядилась иначе. А в данном случае все наоборот, дама стремится себя обезобразить. Возможно, всему виной — проблемы англичанки в неустроенной личной жизни.

Ранее масс-медиа сообщали об еще одной любительнице необычных татуировок, которая стремясь съэкономить, польстилась на скидку в тату-салоне, и в результате получила совсем не то, на что надеялась. Девушка хотела татуировку в виде горящей свечи в подсвечнике и отдала специалисту эскиз, чтобы он в точности передал ее замысел.

Но в итоге вместо желаемого девушка получила нечто нелепо-неряшливое. Глядя на такое (фото внизу), никак не скажешь, что над тату работал мастер, а не дилетант из не столь отдаленных мест.

 

Читайте также:

В Таиланде отец семейства подрался с обезьянами на пляже

Россиянки стали ездить в Таиланд на роды и делать пластические операции

В Великобритании людям предложили носить «кольцо одиночек», чтобы отказаться от онлайн-знакомств