В Поднебесной мужчина использовал смартфон вместо ракетки для пинг-понга

Житель Китая придумал оригинальный выход из положения, когда ему захотелось поиграть в пинг-понг, а ракетки с собой не было. Мужчина не стал расстраиваться по этому поводу, так как выход из затруднительного положения, оказывается, можно было найти при наличии в кармане смартфона.

Во Всемирной сети завирусилось видео, на котором можно наблюдать, как китаец подошел к теннисному столу с явным намерением сыграть партию-другую, но так как ракетки у него было, мужчина не долго думая, вытащил из кармана смартфон, и начал ловко отбивать мячики гаджетом.

Зрители под постом посмеялись над необычным лайфхаком, но отметили, что этот пример из разряда тех, следовать которому решится не каждый.

Сегодня же масс-медиа сообщили о комичном случае, который произошел с жителем города Редмонда (штат Вашингтон, США). Молодой мужчина собирался не только поиграть в гольф, но и снять несколько видеороликов своей эффектной персоны на «айфон», чтобы опубликовать в соцсетях.

Американец установил «яблочный» смартфон на штативе и, вероятно, при этом подумал, что выбрал идеальное положение для того, чтобы снять удар в замедленном темпе. Но человеческая жизнь сплошь состоит из случайностей, порой довольно нелепых, и мяч, запущенный мужчиной, попал, как по волшебству, точно в цель — в дорогостоящий телефон. Хотя, видеоролик, несмотря ни на что, все-таки получился. Стоит заметить, что ремонт гаджета обошелся мужчине в тысячу двести долларов.

На наш взгляд, в первом описанном выше случае, мужчина решил несколько шокировать окружающих людей, привлекая к себе всеобщее внимание, которого ему, возможно, очень не хватает.

 

Читайте также:

Во Владимировский области россиянин пытал знакомого ради получения пароля от телефона

На Бали миграционная служба будет отслеживать россиян злоупотребляющих визами

В Республике Саха россиянин убил свою бывшую возлюбленную и ее нового бойфренда