В Испании девушка получила свой заказ из маркетплейса спустя шесть лет

Жительница острова Мальорки (Испания) лишь недавно заполучила свой заказ из популярного интернет-магазина, который она заказывала шесть лет назад.

Об этом сообщили зарубежные масс-медиа.

Согласно имеющейся информации, еще в 2017 году местная жительница по имени Лаура заказала на сайте виртуальной торговой площадки AliExpress приглянувшийся брелок с Драко Малфоем, персонажем цикла книг про Гарри Поттера. Но ожидаемая посылка задержалась в пути, а потом и вовсе «сгинула», так и не добравшись до заказчицы. Попытка покупательницы выяснить, где «заблудился» заказ, не принесла никаких результатов.

Отчаившись получить когда-либо посылку, Лаура смирилась с потерей и совсем уже позабыла про брелок, но совсем недавно получила тот самый бесследно исчезнувший заказ. Припозднившийся Драко Малфой приехал к своей заказчице, хотя и постарел на целых шесть лет.

В соцсетях девушка решила рассказать о своей смешной ситуации, тем самым вселив надежду многим людям, чьи заказы также бесследно исчезли. Может быть спустя какое-то время  потерявшиеся заказы других людей также найдут своих получателей. Самое главное, считает Лаура, — не стоит отчаиваться.

Но особенно испанку насмешила полная невозмутимость сотрудника AliExpress, который в ответ на пост Лауры во Всемирной сети, прокомментировал замечание девушки, просто напомнив ей о том, что терпение — мать всех добродетелей.

На наш взгляд, судя по исчезнувшему предмету заказа, дело явно не обошлось без «нечистой силы».

Читайте также:

Варшава назвала условие для вступления в вооруженный конфликт с Москвой

Приехавшая в гости к британке и ее мужу свекровь сфотографировала беспорядок в доме и отправила фото всем родственникам

В США учитель лишился работы из-за особенностей его организма вырабатывать спирт