Приехавшая в гости к британке и ее мужу свекровь сфотографировала беспорядок в доме и отправила фото всем родственникам

В Британии к молодой супружеской чете приехала в гости близкая родственница (мама мужа) и, пройдясь по всему дому, сделала фото неприбранных комнат и отправила в WhatsApp во внутрисемейный чат, где в группе состояло 12 родственников.

Молодая женщина была очень удивлена и шокирована, увидев фотографии знакомых комнат во внутрисемейном чате. На снимках, сделанных бдительной свекровью, можно было полюбоваться комнатами в доме молодых, где на тот момент царил беспорядок. То есть на хаос в детской, прачечной и гараже могли полюбоваться все «благожелательные» родственники.

Мать мужа вышла из гаража, где делала последние фото, с довольной миной на лице, но, увидев невестку смутилась. Женщина, находясь за приятным занятием, совсем забыла о том, что жена ее сына тоже есть в чате и могла увидеть, на какой недостойный поступок способна ее свекровь.

После случившегося молодая жена поссорилась со свекровью и не желает с ней общаться. Супруг тоже встал на сторону благоверной и высказал своей матери, что она опозорила их перед всеми родственниками.

В соцсетях неравнодушные комментаторы считают, что пускать в дом такую гостью больше не нужно. Пользователи пишут, что не у всех людей хватает времени на уборку дома и гостям не следует особенно заострять на этом свое внимание. А поступок свекрови можно назвать как минимум непорядочным, а если не сказать больше — подлостью.

 

Читайте также:

В США учитель лишился работы из-за особенностей его организма вырабатывать спирт

В США отец отговорил пользователя Reddit от свадьбы своим личным примером

Граждане РФ столкнулись с трудностями при оплате иностранными картами в Евросоюзе