В Таиланде супруга тайком от мужа получила лотерейный выигрыш и аннулировала брак с благоверным

В Таиланде выигравшая в лотерею супруга не захотела делиться выигрышем и расторгла свой брак

Таиландец, отец трех детей, рассказал, что невзгоды в его семье начались с того времени, когда они с супругой влезли в долги. Так как на родине заработок мужчины был небольшой, то они с супругой приняли решение о необходимости на время расстаться, чтобы мужчина мог уехать в Южную Корею и устроиться там на более высокооплачиваемую работу.

Несколько лет глава семейства провел вдали от своей «ячейки общества», зарабатывая на жизнь и высылая деньги жене. Но недавно мужчина получил письмо от дочерей, в котором они сообщали, что мать выиграла в лотерею крупную сумму денег, всего около трехсот пятьдесяти тысяч долларов.

Ошалевший от неожиданной удачи мужчина решил, что наконец-то финансовые проблемы семьи остались в прошлом, и начал собираться домой. Хотя его несколько смутило то, что письмо с радостной вестью пришло не от жены, а от детей.

Мужчина, приехав в Таиланд и придя домой, узнал, что больше не женат. Экс-супруга аннулировала брак и некоторое время назад официально вступила в отношения с новым избранником. При таких обстоятельствах, естественно, никаким выигрышем бывшая жена делиться не захотела.

Возмущенный бывший муж подал на экс-супругу в суд, и закон принял его сторону, ведь выигрыш был получен, когда супружеская чета еще состояла в браке, и, следовательно, полученные деньги являются совместно нажитым имуществом.

Но экс-благоверная пустила в ход «тяжелую артиллерию» и заявила о том, что по факту муж бросил ее несколько лет тому назад, сообщив об этом в телефонном разговоре. По словам женщины, бывший муж, когда был на заработках, присылал не очень большие суммы, которые предназначались детям в качестве подарков.

Остается надеяться, что судебное решение по данному разбирательству будет справедливым, хотя один из супругов наверняка останется недовольным.

 

Читайте также:

Англоязычный пользователь Reddit придумал своему сыну «изощренное» наказание за грубость в обращении с матерью

Англоязычная блогерша в попытке разыграть мужа заявила о работе на OnlyFans и получила от благоверного дорогостоящий заказ

Актер Джейкоб Элорди обратился в суд из-за преследования пылкого 61-летнего поклонника