Актер Джейкоб Элорди обратился в суд из-за преследования пылкого 61-летнего поклонника

Австралийский артист кинематографа и звезда сериала «Эйфория» 26-летний Джейкоб Элорди обратился в суд из-за постоянных преследований пожилого поклонника.

По утверждению популярного актера, 61-летний мужчина по имени Роберт несколько раз забирался на территорию его дома, при этом незваный гость оставлял подарки, а также письма с признаниями в любви. (Примечательно, что обожатель актера ранее имел проблемы с законом и был судим.)

В первый раз «почитатель талантов» оставил на придомовом участке артиста сумку с кондитерскими изделиями, а по прошествии нескольких дней на территории дома Джейкоб обнаружил большой букет роз, шоколадные конфеты и письмо с признанием в любви.

Актер счел нужным пояснить, что во всех случаях, когда «воздыхатель» проникал на участок, его не было дома, что наводит на мысль о том, что преследователь неотступно следит за местонахождением Элорди.

Также звезда сериала поведал, что испытывает опасения, когда ему нужно ехать домой после съемок. Кто знает, что еще может прийти в голову неистовому поклоннику?

После обращения актера к правосудию, суд принял решение об установлении почитателю таланта временного запрета на приближение к артисту, а также его дому, автомобилю и съемочной площадке, на которой трудится Джейкоб.

Напомним, что широкую известность австралийский актер Элорди снискал после выхода сериала «Эйфория» и фильма «Будка поцелуев», в которых он сыграл ведущие роли.

Нередко актеры становятся объектами внимания противоположного пола, но иногда случаются и подобные казусы. В этом, на наш взгляд, издержки известности и актерской профессии.

 

Читайте также:

В Чехии девять человек были осуждены за поддержку действий России

В Красноярске россиянин украл 188 плиток шоколада и отдал детям

У российского авиапассажира изъяли холодное оружие, которое он привез из Таиланда под видом игрушки