В Прикамье женщина взяла для возлюбленного кредит на 450 тысяч рублей, тем самым лишив свою семью жилья

В Перми местная жительница взяла кредит по просьбе своего бойфренда, за что и поплатилась, лишившись своего единственного жилья.

По словам жертвы любовной страсти с финансовыми последствиями, она просто обожала своего молодого человека и находилась под его безоговорочным влиянием. Мужчина, видя, что женщина ради него готова на все, поспешил воспользоваться благоприятным моментом, заманив ее в финансовую ловушку.

Злодей рассказал слепо ему доверяющей подруге, что для развития предпринимательской деятельности ему крайне необходимы денежные вливания. Мужчина попросил посодействовать ему в этом, предложив легковерной женщине взять для него в банке кредит, который он, конечно же, пообещал погасить.

Вот здесь доверчивой россиянке уже стоило призадуматься, ведь если в амурные дела вмешиваются коммерческие интересы, надо держать ухо востро.

Женщина, не тратя времени на раздумья, взяла для любимого в кредитно-финансовой организации кредит на сумму в четыреста пятьдесят тысяч рублей.

Как поведала обманутая россиянка, бойфренд не сдержал взятого на себя обещания. Вместо этого продуманный мужчина инициировал ссору и прекратил выходить на связь с обожательницей. Спустя некоторое время пермячка узнала, что ее собственную квартиру продали из-за долговых обязательств.

Как сообщил адвокат экс-владелицы жилья, в банке россиянку ввели в заблуждение, так как она не знала, что вместо простого займа ей выдали кредит под залог недвижимости. Получается, пермячка просто не понимала всех возможных юридических последствий своего шага.

В настоящее время новые собственники квартиры пытаются выселить обманутую женщину и ее семью с принадлежавшей ей ранее жилплощади. Они уже перерезали им электрические провода и пару раз заливали дверной замок клеем. Пермячка обратилась к правоохранителям, а последние уже занялись проверкой по факту произошедшего.

 

Читайте также:

Под Калугой мужчина убил жену поленом и заставил свою мать придумать алиби

Сербский министр экономики заявил о желании ввести санкции против России

На Бали местные власти запретили туристам арендовать байки после резонансных ДТП с российскими «гонщиками»