Под Тверью чиновника уволили после чествования женщин 8 Марта «кукольным стриптизом»

В Сонковском районе Тверской области женщин-чиновниц из местной администрации поздравлял с международным Женским днем аниматор в костюме голого мужчины.

Во Всемирной сети опубликовали видео, на котором видно, как аниматор в надетом на нем «костюме Адама» расхаживает под музыку по залу, полному женщин. Актер приближается к сидящим дамам и крутится перед ними.

Реакция работниц администрации была весьма неоднозначной: некоторые женщины, смущенные происходящим, смотрели на аниматора, другие перешептывались, третьи сконфуженно смеялись и хлопали в такт музыке. Один из присутствующих мужчин жизнерадостно крикнул сотрудницам: «Тарзан пришел к вам!»

По данному факту руководитель администрации Тверской области Андрей Гусев заявил, что организация праздничного мероприятия была поручена его первому заму Юрию Байкову, который обратился за помощью к фирме, предоставляющей подобного рода услуги. Также Гусев сообщил, что Байков будет уволен. Проштрафившийся же сотрудник заметил, что он отвечал только за сбор денежных средств на подарки женщинам и не знает, кто и как организовал сомнительное представление.

Вообще-то не совсем понятно, почему работники сферы индустрии развлечений решили, что в день 8 Марта, будет уместным продемонстрировать сотрудницам администрации аниматора с поролоновыми гениталиями. Разгуливавший в таком виде актер будет уместен скорее в стриптиз-клубе, нежели в стенах районной администрации.

В связи со случившимся приходит на ум анекдот о министерстве культуры, которое перепутали с прачечной и получили нецензурный ответ.

Многие пользователи соцсетей, увидев ролик, оставили много негативных комментариев. Юзеры пишут, что люди разучились отличать дурное от достойного, в обществе процветает пошлость, даже если это подано под видом шутки. Некоторых порадовало только то, что не все зрительницы хлопают и радостно хохочут.

 

Читайте также:

Под Свердловском подросток схватил пьяного отца за ноги и предотвратил тем самым убийство матери

На Дальнем Востоке замерзшая в квартире женщина разожгла костер в ванной

Аферисты с Бали «кинули» бывшую участницу «Дома-2» почти на 1 миллион рублей