В Новосибирске женщина зашла в «Пятерочку» и разбила 25 бутылок спиртного для снятия стресса

В Новосибирске местная жительница забежала в сетевой магазин «Пятерочка», прошла к витрине с горячительными напитками и принялась скидывать бутылки с алкоголем на пол.

Во Всемирной сети опубликовали видео, на кадрах которого можно наблюдать, как в торговый зал целеустремленно заходит женщина и прямиком направляется к стеллажам с алкогольными напитками. Взяв одну бутылку, дама бросила ее на пол, затем агрессорша схватила вторую — и тут же грохнула ее об пол. Такой же участи подверглись и остальные бутылки.

Находившиеся в магазине покупатели предпочли ретироваться. Как знать, за что неадекватная агрессорша примется потом? Всего женщина разбила двадцать пять бутылок.

Работники предприятия торговли, не мешкая, вызвали сотрудников вневедомственной охраны. Ребята из группы быстрого реагирования нашли «разбушевавшуюся» сибирячку стоявшей и нервно курящей в окружении подруг в соседнем дворе.

При задержании нарушительница спокойствия заявила, что разбила бутылки из-за отвратительного настроения, которое появилось после того, как неизвестный злоумышленник угнал ее машину. Эта ситуации выбила даму из колеи, и она предприняла поход в близлежащий магазин, чтобы хоть как-то справиться со стрессом.

Правоохранители начали проверку по данному факту. Что же касается угнанной машины, то ее обнаружили брошенной на площади города.

В Сети под постом с публикацией многие возмущенные пользователи оставили свои комментарии, в которых пишут, что у такой дамы нужно отобрать права, так как она себя явно не контролирует. А если автомобилистка, находясь за баранкой, не дай Бог, испытает стресс, что она предпримет — начнет всех давить?

 

Читайте также:

В Башкирии трехлетний ребенок в детском саду застрял ногой в батарее и получил сильный ожог

В Одессе сотрудницу магазина оштрафовали за использование русского языка

Обманутая мошенниками юная россиянка «поздравила» мать с 8 Марта, снабдив аферистов данными с родительского «пластика»