На Урале мужчине с переломом ног довелось ползти до кабинета врача

В городе Каменске-Уральском (юг Свердловской области) местный житель с переломом обеих ног был вынужден ползти на четвереньках до кабинета врача после того, как ему отказали в выдаче инвалидной коляски.

В местных пабликах в социальных сетях было опубликовано видео, на котором можно наблюдать, как мужчина волочится по ступенькам отделения травматологии.

Супруга пострадавшего рассказала, что сначала они хотели помочь мужчине и протащить его волоком, но быстро поняли, что им это не по силам. Тогда жена надела ему рукавицы, а под колени подложила «шлёпки», потому что супруг решил ползти сам. Супруга пострадавшего стала снимать процесс перемещения россиянина на ступеньках на мобильный телефон, но медицинский персонал увидел съемку и попросил ее больше не снимать.

Также жена получившего травму мужчины поведала о том, как все случилось. Ее супруг, находясь дома, хотел повесить антенну, но оступился и сорвался с четырехметровой высоты. После этого родные отвезли россиянина в травмпункт. Брат пострадавшего обратился к медикам и попросил выдать мужчине инвалидную коляску, на что получил отказ.

Затем, по словам женщины, врачи сказали им ждать приема в порядке очереди, из-за чего один из сопровождающих родственников устроил сцену, а врачи вызвали сотрудников охраны. Далее, на приеме у мужчины медики диагностировали закрытый перелом двух стоп. После инцидента ему выдали коляску, на которой россиянина довезли до машины. Также, известно, что мужчине назначена операция.

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Пензенской области школьник со сломанной ногой полз на четвертый этаж больницы, чтобы сделать рентген. Данный факт был снят на видео родительницей мальчика.

 

Читайте также:

Под Норильском белый медведь в поисках еды пришел к российскому ледоколу

В Смоленске мужчина избил посетителя кафе и был осужден условно

В Польше из-за антироссийских санкций резко выросла в цене туалетная бумага