Граждане стран Евросоюза массово стремятся в Россию

Небывалая обстановка происходит на границе между Россией и ЕС, так как граждане стран Евросоюза повально рвутся в Российскую Федерацию. Все это происходит невзирая на то, что страны Прибалтики, Польша и Финляндия возводят в отношении с РФ прямо-таки железный занавес. Давно известно, что против России работает неослабевающий механизм западной пропаганды.

Согласно данным информированных источников, Финляндия занялась строительством стены на границе с РФ. Сейчас там вырубают лес и вскоре будут ставить ограждения и всяческие пропускные пункты контроля. Напомним, в прошлом году Финляндия запретила въезд к себе российским путешественникам. Именно этот факт якобы поспособствовал началу строительства стены на восточных рубежах государства.

Российские власти не стали принимать в ответ аналогичных кардинальных мер и не опустились до того, чтобы запретить финским гражданам въезд в Россию.

По данным финских масс-медиа, количество жителей Суоми, желающих оформить российскую визу, стремительно снизилось. Хотя известно, что за одну только февральскую неделю через границу перешли две тысячи шестьсот финнов. Примечательно, что многие жители европейской страны приезжают в Россию за бензином, так как, по их утверждению, в РФ бензин намного дешевле, чем у них на родине. Это помогает им сэкономить немалые деньги.

Финская таможенная служба предупреждает своих граждан о пограничном досмотре. В настоящее время заниматься ввозом в Финляндию российского топлива в канистрах строго запрещено. Таможенники сетуют на то, что почти каждую неделю находят у автолюбителей на границе емкости с бензином.

 

Читайте также:

Индиец убил отказавшуюся стать его женой из-за различия каст девушку

В Крыму нетрезвый мужчина открыл стрельбу после отказа соседа прокатить его на автомобиле

В Индии скончавшуюся во время свадьбы невесту тут же заменили ее младшей сестрой