Индиец убил отказавшуюся стать его женой из-за различия каст девушку

В Индии 28-летний мужчина убил на глазах очевидцев свою 25-летнюю девушку из-за ее отказа выйти за него замуж. Причиной тому послужила отговорка, что молодые люди принадлежали к разным кастам.

Согласно полученным данным, влюбленная парочка, несмотря на принадлежность к разным «сословиям», встречалась в течение пяти лет. Дело явно шло к браку. Но тут возникло неожиданное препятствие в виде несогласия на брак родителей девушки.
Последние были возмущены, что жених их дочери не принадлежал к их касте. Огорченная девушка поставила в известность своего возлюбленного, заявив, что несмотря ни на что, она вынуждена подчиниться воле родителей.

Уязвленный в своих чувствах несостоявшийся жених подкараулил свою экс-невесту у учреждения, где она трудилась и в присутствии полутора десятка человек набросился на нее с ножом. В результате нападения жертва получила шестнадцать ударов колюще-режащим предметом. Пострадавшая скончалась на месте преступления.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о том, что в Уфе нетрезвый мужчина зарезал своего друга и девушку, застав их за прелюбодеянием. Согласно данным компетентных органов, две подружки зашли в гости к мужчине, затем к ним примкнул его приятель. Компания вчетвером стала распивать алкогольные напитки. Вскоре друг пошел в магазин, а когда вернулся, увидел, что приятель и дама, на которую он имел виды, предпочла ему другого.

Мужчина, подогретый винными парами, рассвирепел от ревности, схватил нож и стал наносить удары приятелю и возлюбленной. Пострадавшие скончались на месте происшествия. Сотрудники полиции задержали злодея, было возбуждено уголовное дело.

 

Читайте также:

В Крыму нетрезвый мужчина открыл стрельбу после отказа соседа прокатить его на автомобиле

В Индии скончавшуюся во время свадьбы невесту тут же заменили ее младшей сестрой

В Таиланде владелец бара обматерил и выгнал на улицу российских туристов