В Таиланде владелец бара обматерил и выгнал на улицу российских туристов

На острове Самуи собственник ирландского паба обругал отдыхающих из России и выгнал их из своего заведения.

Согласно имеющимся данным, конфликт случился в кабаке под названием «Моби Дик». На размещенных во Всемирной сети видеокадрах можно наблюдать, как во время игры в бильярд к группе россиян приблизился владелец паба и, нецензурно ругаясь, начал требовать от туристов, чтобы они ушли из питейного заведения. При этом «бар-босс» кричал, чтобы россияне перестали снимать его на мобильный телефон.

Наши соотечественники недоумевают, что же могло послужить поводом для скандала со стороны собственника бара. Скорее всего, причиной необузданной агрессии мужчины послужило большое количество выпитого спиртного.

До выяснения отношений хозяин кабака безмятежно пил за баром и курил «косячок», но неожиданно подхватил кий и подбежал к российским путешественникам.

Россияне записали случившееся на камеру и вызвали правоохранителей, рассчитывая как-то решить вопрос. Приехавшие на место инцидента блюстители порядка внимательно выслушали потерпевших, но делать ничего не стали, заявив, что владелец паба состоит в хороших отношениях с членами местных группировок.
Единственное, что смогли сделать сотрудники полиции — это извиниться перед туристами от лица всего Таиланда.

Напомним, ранее масс-медиа сообщали о российских туристах, которых выселили из отеля в Венгрии. Россияне рассказали, что заселились в гостиницу города Мишкольц приблизительно в шесть часов вечера. А через три часа им позвонил управляющий и сказал, что гостям без промедления нужно покинуть отель.

 

Читайте также:

Финская художница «готовит», вывязывая крючком очень реалистичную еду

Экскурсия в хаски-парк под Екатеринбургом закончилась для уральской дошкольницы травмпунктом

В Британии мужчина в борьбе с «овощным кризисом» выращивает еду в пластиковых бутылках