В Поднебесной бывшие возлюбленные жениха ради мщения пришли на его свадьбу

Оригинальный способ мести избрали в Китае многочисленные возлюбленные жениха. Экс-пассии явились к мужчине на свадебное торжество с плакатом, надпись на котором гласила, что они — бывшие девушки и пришли для того, чтобы «уничтожить» его.

Жених по фамилии Чен пришел в неописуемый ужас при появлении бывших возлюбленных, ведь пышная свадьба могла расстроиться. Тем более что стоявшие с плакатом дамы с готовностью рассказывали всем любопытным гостям о том, как Чен плохо обошелся с ними (ведь он очень быстро, без всякого сожаления, бросал их, постоянно меняя одну на другую). Понятно, что такие рассказы не могли оставить равнодушной невесту и ее родственников, и новобрачная рассорилась с женихом.

Мужчина признался, что все обвинения со стороны экс-подружек справедливы. Но он все-таки считает, что достоин снисхождения, так как все эти любовные истории происходили давно и к тому же он был тогда слишком молод и глуп.

Пока неизвестно, как поступит супруга Чена, но большинство людей рекомендуют ей как можно быстрее развестись, ссылаясь на то, что ее муж — ненадежный человек. Ведь мужчина, который вел распутную жизнь до брака, вполне возможно, будет так вести себя и дальше.

К тому же, видимо, характеру мужчины присуща некоторая жестокость, раз он без всякого сожаления обижал многих женщин, причиняя им моральные страдания. А характер человека крайне редко меняется, так что свою черствость мужчина вполне может привнести и в свою семейную жизнь.

 

Читайте также:

Англичанка откусила нос бойфренду и избежала тюремного срока

В Сербии планируют отказаться от российских истребителей

В США шестилетняя девочка обнаружила в автомобиле бабушки оружие и выстрелила в нее