Англичанка откусила нос бойфренду и избежала тюремного срока

В английском графстве Манчестер пьяная 26-летняя женщина, работающая косметологом, набросилась на своего приятеля во время свидания и обезобразила ему лицо.

Об этом сообщили зарубежные масс-медиа.

По данным информированных источников, британка пришла в питейное заведение вместе со своим близким другом. Во время отдыха, накачавшись спиртными напитками, британка решила выбрать на свой вкус песни из музыкального автомата, но ее дважды опережали другие посетители. Женщина начала из-за этого препираться с отдыхающими в баре людьми, а затем, находясь в сильном гневе, предложила приятелю уйти из кабака.

Уже выйдя на улицу, дама обнаружила, что оставила свою сумочку в покинутом заведении. Молодой человек предложил сходить за аксессуаром, но подружка, видимо, желая хоть на ком-то сорвать свое накопившееся раздражение, неожиданно набросилась на своего парня и откусила ему кончик носа, а затем ретировалась с места происшествия.

Случайные прохожие, ставшие свидетелями ЧП, вызвали истекающему кровью мужчине карету «Скорой помощи». Пострадавшего доставили в лечебное учреждение, где медики оказали пациенту необходимую помощь.

Правоохранители разыскали зловредную британку, но ее парень не стал выдвигать обвинения против возлюбленной, несмотря на то, что дама оставила его навсегда изуродованным. Великодушный молодой человек попросил оказать своей подружке психологическую помощь.

Агрессивную британку вместо уголовного наказания ждут сто часов исправительных работ и две недели реабилитационной деятельности.

 

Читайте также:

В Сербии планируют отказаться от российских истребителей

В США шестилетняя девочка обнаружила в автомобиле бабушки оружие и выстрелила в нее

«Мертвый Донец»: В Ростове-на-Дону двое школьников провалились под лед и погибли