В Новосибирске 12-летняя школьница выиграла в автомате пустую коробку вместо айфона

Жительница города Новосибирска пожаловалась в социальных сетях на владельцев игрового автомата в торговом центре на улице Большевистской, которые обманули ее дочь.

Об этом сообщили местные масс-медиа.

Согласно имеющимся данным, проходя по торговому комплексу, девочка заметила игровой автомат, в котором можно было выиграть разные электронные устройства. Причем, на автомате висела табличка, что вся техника оригинальная. Школьница решила попытать счастья и наудачу вытащила главный приз — айфон. Восторгу подростка не было предела: вот счастье-то привалило!

Но радость быстро померкла, когда после вскрытия коробки выяснилось, что она пустая. Девочка, конечно, очень расстроилась. Родительница школьницы в своем посте посоветовала всем горожанам держаться подальше от подобных лохотронов.

Кстати, многоие неравнодушные пользователи оставили под постом свои комментарии. Они спрашивали, неужели в наше время еще остались настолько наивные люди, слепо верящие, что можно выиграть айфон за 25 рублей, ведь это попросту невыгодно владельцам автомата.

Другие юзеры считают, что подросток получил первый урок финансовой грамотности и довольно недорогой, всего за стоимость одной игры в автомате.

На наш взгляд, стоит отметить, что собственники «механических грабитилей» идут на любые ухищрения в надежде сорвать легкие деньги. Ведь они прекрасно понимают, что их легковерными «жертвами» будут в основном дети и все равно пускаются на обман. Печально осознавать, что в нашем сегодняшнем мире только одна мораль — главное деньги, все остальное — ничто!

 

Читайте также:

На Дальнем Востоке инструктор по вождению посадил за руль восьмилетнего внука на опасной городской дороге

Российские депутаты требуют запретить продажи украинских товаров от «Рошен» и Nemiroff

В Прикамье пассажирка такси спасла от гибели тонущего в проруби первоклассника