В Ростовской области женщина ударила хотевшего с ней расстаться сожителя ножом в сердце

В поселке Орловский в Ростовской области местная жительница убила гражданского мужа из-за того, что он хотел с ней расстаться, устав терпеть ее сложный характер.

Женщина еще в официальном браке имела склонность к употреблению алкогольных напитков и именно по этой причине рассталась с мужем. От семейного союза у нее имеется 14-летний ребенок, который после развода остался с отцом.

Россиянку суд обязал платить алименты сыну, которые родительница не выплачивала. За неуплату денежного содержания суд приговорил горе-мать к реальному сроку в колонии-поселении, куда она должна была приехать самостоятельно, но женщина проигнорировала постановление.

После брака легкомысленная дама вступила в неофициальные отношения со следующим избранником, который был довольно миролюбивым человеком. Бывший муж не препятствовал общению сына с матерью, родительница в любой день могла видеться со своим ребенком.

Сожитель был рад такому обстоятельству и пытался наладить отношения с новым семейством, хотя женщина в эмоциональном плане была довольно неустойчивой и у них часто возникали ссоры. Как-то мужчине пришла в голову мысль пригласить семью на рыбалку и он попросил своего друга отвезти их.

На природе не обошлось без рюмки-другой, после чего пара стала ссориться. Мужчина в сердцах пожаловался другу, что устал от разборок и хорошо бы ему отыскать жену поспокойнее. Женщина же, услышав подобное, затаила обиду.

После отдыха на свежем воздухе все четверо вернулись домой. Но напряженная атмосфера сохранялась, и было достаточно одного неосторожного слова чтобы сожители сцепились вновь, но на этот раз в драке. Разъяренная женщина схватила нож и вонзила его в гражданского мужа. Мужчина умер на месте происшествия.

Суд признал женщину виновной и назначил ей наказание сроком в семь лет и четыре месяца в колонии общего режима.

 

Читайте также:

Нетрезвый кемеровчанин прошел мимо школьной охраны и заявился на урок в шестой класс

«Бух-бух, подсолнухи»: В Каспийске мужчина избил водителя неотложки из-за семечек

Французский хоккеист принес извинения за нецензурную брань на русском языке в прямом эфире