В Уфе на автомобильном пассажирском вокзале женщина угрожала убить себя в комнате охраны

В Республике Башкортостан на Южном автовокзале женщина угрожала убить себя после просьбы покинуть служебное помещение для охраны.

Об этом сообщили в телеграм-канале по региону.

Согласно данным информированных источников, уфимка вместе с пятилетней дочерью приехала в столицу республики глубокой ночью. Ребенок крайне утомился в длительном путешествии и очень хотел спать. Мать, заботясь в первую очередь об интересах ребенка, обратилась в служебное помещение сотрудников охраны вокзала с просьбой разрешить им переночевать в помещении, на что получила отказ.

Женщина, вероятно, перепутала нынешнее время с Советским, когда к простым людям было более лояльное отношение.

Несмотря на полученный отказ в предоставлении ночлега, расстроенная мать отказалась уходить, мотивируя это тем, что ребенок хочет спать. Она устроила девочке в помещении спальное место и села рядом сама, собираясь охранять сон малютки. После этого началась перебранка, в ходе которой женщина схватила нож и угрожала убить себя, если ее не оставят в покое.

Охрана вокзала вызвала сотрудников полиции, которые после переговоров с уфимкой с применением физической силы отобрали у женщины острый предмет и скрутили гражданку. На опубликованных кадрах в Сети видно, что при задержании женщина не оказывала сопротивления блюстителям порядка. Девочка, находясь в возбужденном состоянии, во время «разборок» кричала чтобы маму не трогали. Задержанную доставили в отдел полиции. Девочку передали родственникам.

 

Читайте также:

В российском городе задержан разыскиваемый в Южной Корее преступник

Один россиянин попавший в зону землятресения в Турции погиб

В Челябинской области восьмилетняя девочка умерла в больнице на руках у своей матери