Под Красноярском озверевшие российские школьники годами избивали сверстника и снимали издевательства на видео

В городе Дудинка Красноярского края школьники систематически избивали сверстника и снимали издевательства над мальчиком на видео.

Кадры жестокого обращения с ребенком появились в известном мессенджере.

По информации компетентных органов, жестокое обращение с шестиклассником со стороны сверстников продолжалось годами. Как утверждали одноклассники, школьник терпел издевательства из страха перед истязателями и не смел жаловаться взрослым, опасаясь более жестокой мести со стороны обидчиков.

Ребенка до того застращали, что он называл своих обидчиков «друзьями» в надежде снискать расположение озверевших хулиганов. Но все это ребенку никак не помогло.
С хулиганами ведь как обстоит дело ? Чем больше прощаешь обидчикам, тем больше они наглеют, уверяясь в собственной безнаказанности и вседозволенности!

На размещенных в соцсети видеокадрах можно наблюдать, как обидчики изощрялись в низких и подлых фантазиях, заставляя ребенка пройти через немыслимые унижения и оскорбления. Например, они заставляли мальчика оторвать голову мертвому голубю, плевали ребенку в рот, писали нецензурные слова на его лице, наносили ему побои, и наверняка, многое еще осталось за кадром.

Взрослые обратили внимание на происходящее, только когда чудовищный ролик оказался во Всемирной сети. Как утверждают местные жители, директор школы с учителями знали об недопустимой обстановке в шестом классе, но как сейчас «принято», предпочитали закрывать глаза на происходящее. Страшно осознавать, что такое страшное явление, как «буллинг», прочно вошло в российские школы.

Записью видео заинтересовалась полиция. Личности несовершеннолетних участников конфликта уже установлены. По данному факту инспекторами ПДН проводится проверка.

 

Читайте также:

Российские лыжники попали под сошедшую на них лавину в Индии

В Приморском крае поджог дивана в многоэтажке вызвал вал негодования пользователей Сети

В Таиланде россиянка откусила кусок пальца британке из-за пуфа