На Дальнем Востоке найденного мертвым жителя Благовещенска насмерть забила его знакомая и собутыльница

В Амурской области 39-летней горожанке предъявлены обвинения в убийстве мужчины, которого она жестоко избила и оставила умирать в беспомощном состоянии. Стражи правопорядка обнаружили труп мужчины с признаками насильственной смерти еще 15 января, но о преступлении сообщается только сейчас.

Об этом сообщили в пресс-службе регионального Следкома.

Согласно данным компетентных органов, инцидент, повлекший за собой смерть одного из участников, произошел в декабре прошлого года. Как выяснилось, между местной жительницей и потерпевшим возник бытовой конфликт, который вспыхнул в ходе распития спиртных напитков. В момент ссоры оба собутыльника уже находились в таком состоянии, когда разум уступает место безумию.

Между оппонентами начались разборки, в процессе которых женщина с силой толкнула своего знакомого, отчего тот упал. После этого агрессорша неоднократно нанесла потерпевшему сильные удары по голове и телу.

Расправившись с кавалером, дама бросила его на верную смерть, что и случилось впоследствии. Мужчина вскоре скончался от не совместимых с жизнью травм. Позднее правоохранители выяснили, что погибший вел асоциальный образ жизни, занимался бродяжничеством.

Подозреваемая дала признательные показания по возбужденному стражами порядка делу. 31 января в региональном следственном комитете предъявили благовещенке обвинения в убийстве. Агрессивная гражданка взята под стражу.

 

Читайте также:

Под Екатеринбургом мигрант напал на врача после отказа принять его супругу без российского паспорта

Покинувшего РФ рэпера Джигана заметили в Израиле

В Казани задержали мужчину за убийство женщины молотком из-за кредита