В Астрахани мужчина похитил экс-сожительницу угрожая убийством

В Ахтубинском районе Астраханской области местный житель принудил бывшую гражданскую жену вернуться к нему домой, узнав ее новый адрес у своей матери. С родительницей мужчина угрожал расправиться в случае отказа от предоставления информации.

Об этом сообщили региональные представители Следуправления.

Согласно данным информированных источников, россиянин пытался найти свою экс-возлюбленную, с которой он ранее жил вместе и которая потом предпочла скрыться от назойливого дружка.

Адрес пассии был известен матери мужчины. Непочтительный отпрыск стал угрожать убийством своей пожилой матери, требуя чтобы она указала ему местоположение его зазнобы. Пенсионерке ничего не оставалось, кроме как сообщить требуемые данные доморощенному агрессору, после чего они вместе поехали по нужному адресу.

Приехав к бывшей «даме сердца», астраханец заставил пенсионерку попросить женщину открыть дверь, а затем вломился в квартиру и с применением физической силы заставил экс-сожительницу поехать вместе с ним на их бывшую квартиру, отобрав при этом телефон.

В своем жилье россиянин стал удерживать пленницу, угрожая ей в случае неповиновения топором. Но после того как мужчина уснул, его узница смогла выбраться из дома и рассказать о произошедшем соседке. На место преступления прибыли стражи правопорядка, которые задержали похитителя.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело за угрозу убийством и похищение человека. Суд приговорил россиянина к шести годам и одному месяцу лишения свободы в колонии строгого режима.

Отметим, что, пытаясь возвратить отношения с возлюбленной в прежнее русло, распоясавшийся «собственник», вероятно, забыл одну прописную истину: насильно мил не будешь.

 

Читайте также:

В Якутии кассир банка присвоила 43 миллиона рублей и проиграла их в онлайн-казино

В Новосибирске вооруженное ограбление банка остановила невозмутимая кассирша

В США писательница раскритиковала антироссийские взгляды жителей Запада