На Кубани подростка с секс-игрушкой на спине примотали скотчем к фонарному столбу

В Новороссийске стражи правопорядка задержали подростков, которые примотали сверстника скотчем к фонарному столбу с резиновой «игрушкой» на спине.

Об этом сообщили местные масс-медиа.

ЧП случилось в минувшее воскресенье, 15 января, в районе Южного Пассажа. Случайные прохожие увидели примотанного к столбу тинейджера, к спине которого был прикреплен фаллоимитатор.

Фотографии с «плененным» подростком быстро обошли все социальные сети и вызвали целый шквал негодования пользователей. Люди писали о том, что легендарный город-герой нельзя позорить подобными выходками тупого подрастающего поколения, у которого на уме одни мерзости.

Опубликованным фото заинтересовались сотрудники органов внутренних дел. В скором времени правоохранители установили личности «оригиналов». Тинейджеров доставили в отдел УМВД, где они будут давать объяснения по поводу случившегося.

Напомним, ранее СМИ писали об аналогичном случае. Инцидент, произошел в Хакасии на территории одной из школ. Там распоясавшиеся школьники примотали мальчика к столбу  пищевой пленкой, настолько крепко, что без посторонней помощи выбраться из «плена» ему было невозможно.

Видео с хамским деянием юных россиян было опубликовано в соцсетях. На кадрах видеоролика можно наблюдать, как тинейджеры издеваются над висящим на столбе мальчиком, тыкая в него палкой, смеются над ним и бранятся.

Несколько позднее, один из обидчиков пояснил, что все происходящее было всего лишь шуткой. И будто бы мальчик сам попросил, чтобы его привязали.

Интересно, кому же захочется висеть на столбе беспомощным кульком, чтобы в тебя тыкали палкой, высмеивали, снимали на видео, а потом выставили на всеобщее обозрение всему свету! Так что обидчики явно заврались!

 

Читайте также:

Летевший в Таиланд пьяный россиянин пригрозил взорвать самолет и сорвал поездку своей семье

На Урале женщина попала под поезд, пытаясь спасти свою собаку

В Кемеровской области трое детей во время игры со спичками подожгли квартиру