На острове Бали в Индонезии российская туристка на байке сорвалась с 30-метрового обрыва в реку и погибла

В индонезийской деревне Убуд на Бали не имевшая опыта вождения россиянка погибла в нелепом и трагическом ДТП.

Об этом сообщили представители зарубежных масс-медиа.

Согласно данным информированных источников, 24-летняя россиянка в момент аварии находилась за рулем байка и упала на нем с 30-метрового обрыва в реку Аюнг.

Девушка заняла место водителя несмотря на то, что не имела достаточного опыта вождения, пока ее спутник стоял рядом и рассматривал карту местности в мобильном телефоне. В какой-то момент россиянка не справилась с управлением мотоциклом, что и привело к печальному результату.

Напомним, буквально на днях СМИ писали о россиянке и ее женихе, попавших в Таиланде в ДТП со смертельным исходом. Девушка с парнем также ехали на байке, только в том случае с транспортным средством не справился молодой человек. Теперь врачи из Таиланда борются за жизнь девушки и делают все возможное, чтобы пациентка не осталась инвалидом на всю оставшуюся жизнь.

Отметим, что ранее российская туристка, отдыхавшая на Бали поведала о происходящем на индонезийском острове. Женщина отметила, что очень многие приезжающие на остров соотечественники берут в аренду байки, не имея при этом никакого опыта управления и раскатывают на них, подвергая опасности не только себя, но и жизни окружающих их людей.

Кстати, отмечает рассказчица, русских сразу же можно узнать по наглому поведению на дорогах: они стараются обогнать, подрезать, вылетают на обочины.

 

Читайте также:

В столице Башкирии сын убил мать, выкинувшую листок с логинами и паролями

Во Франции отказались принимать деньги от РФ за наделы на кладбище

В Иркутске в мороз школьник прилип языком к высоковольтному столбу