Стримершу заблокировали за применение накладной груди

Стриминговый сервис «Твич» заблокировал канал стримерши под ником Quqco за провокационное использование в трансляциях очень большой накладной груди. Онлайн — платформа усмотрела в столь вызывающем поведении нарушение правил в прямых эфирах.

Раскрепощенная девица появилась в прямом эфире 10 января, во вторник, демонстрируя всему свету огромную накладную грудь, выглядывающую из-под глубокого декольте. Во время трансляции морально незрелая дама сжимала локтями резиновый аксессуар и совершала с этим предметом некоторые другие провокационные действия.

В этих неприличных поползновениях модераторы «Твича» обнаружили нарушение правил платформы и в качестве предупреждения для начала заблокировали канал стримерши на три дня.

Известно, что на интернет-площадке никто не запрещал все виды вырезов и декольте, в то же время, под запретом находятся определенные действия, связанные с некоторыми особо привлекательными для мужчин частями тела.

Многие фанаты Quqco сочли блокировку несправедливой, так как, по их мнению, другие стримеры позволяют себе гораздо большее.

И с этим нельзя не согласиться, потому что в погоне за подписчиками многие стримерши выставляют себя в непозволительном виде, что не может не сказываться на моральном облике подрастающего поколения.

Отметим, что на канал Quqco на «Твиче» подписано сто тысяч человек, так что среднее количество зрителей ее трансляций составляет 2500 человек.

На наш взгляд, просмотр подобного контента свидетельствует только о том, что деградация людей идет полным ходом. Казалось бы, благодаря интернету, перед тобой открывается весь мир — просвещайся, становись лучше, расти духовно. Но, как показывает практика, люди предпочитают смотреть непотребщину.

Конечно, для интеллектуального развития нужны некоторые усилия воли, целеустремленность, упорство. Наверно, поэтому многим гораздо легче плыть по течению, смотря безнравственный и аморальный бред, вроде всяких полураздетых стримерш.

 

Читайте также:

В Австралии женщина оказалась в полиции после свидания с незнакомцем

В центре столицы Незалежной поставили фотозону с «горящим» Кремлем

В Восточной Сибири в школе преподаватель подралась с 12-летней ученицей из-за электронной сигареты