В Свердловской области нашли мертвой пропавшую в декабре мать пятерых детей

Многодетная мать, 36-летняя Любовь Белюшина, пропавшая три недели назад под Екатеринбургом, после продолжительных поисков была найдена мертвой.

Об этом сообщили местные масс-медиа.

Согласно данным информированных источников, свердловчанка пропала 22 декабря. Она собиралась поехать проведать отца, который проживает в другом городе, но у родителя женщина так и не появилась.

По имеющейся информации, россиянка жила в поселке Коптелово с бывшим мужем и пятью детьми, старший из которых уже совершеннолетний. С супругом женщина разошлась в конце минувшего года и собиралась уехать от него.

Как утверждают близкие родственники, причиной разлада в семье стали частые избиения женщины главой семейства. Многодетная мать долго терпела, но в конце концов приняла решение после 15-летней жизни в браке развестись и разъехаться с экс-благоверным.

Сотрудники правопорядка задержали по подозрению в совершении убийства бывшего мужа свердловчанки. По предварительным данным, подозреваемый сейчас дает признательные показания.

Отметим, что ранее в разговоре с журналистами мужчина сетовал, что тяжело переживает исчезновение экс-супруги, с которой они, по его утверждению, жили дружно, но фактов рукоприкладства со своей стороны не отрицал.

Бытует мнение психологов, что мужчины переживают развод гораздо тяжелее дам, тем более что обычно дети остаются с матерью, а это является дополнительным стрессом для отца, тем более если он их очень любит. На фоне всего этого у представителей сильного пола может развиться затяжная депрессия, которая способна толкнуть мужчину к злодеянию.

 

Читайте также:

Лишившийся работы британец решил стать двойником Элвиса Пресли

В Незалежной сочли «оккупантом» Чебурашку

Житель столицы Приангарья отрубил сожительнице голову, решив, что в нее вселилось инопланетное существо